Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

все с вами ясно, жаль только что до 19 числа нормального руусика не появится.

Как раз все с тобой ясно.

В игре стоит защита на редактирование файлов. Производятся попытки обойти проверку двух файлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, тебя я как раз и ждал, другие не в силах дать внятный ответ,если обидел простите) чтож, рад что все в процессе, желаю удачи и с нетерпением жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается всё-таки вам удалось обойти защиту? Ну на скрин с бокса совсем не похож.

P.S. С нетерпением ждём вашего перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, начнутся тупые посты типа "а когда?", "а сколько переведено?". Ребята, давайте будем терпеливее. В шапке темы будут все новости по переводу.

P.S. Еще кто-нибудь напишет пост в стиле "а сколько перевели?", буду преды давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и предполагал, начнутся тупые посты типа "а когда?", "а сколько переведено?". Ребята, давайте будем терпеливее. В шапке темы будут все новости по переводу.

P.S. Еще кто-нибудь напишет пост в стиле "а сколько перевели?", буду преды давать.

Я думаю, что если просто сказать примерную дату выхода то таких вопросов больше не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ просто хочет знать :D

Я так понимаю щас идет полным ходом проверка текстов в игре на наличие ошибок. Так что на следующей неделе перевод скорее всего выйдет...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ, ENPY, сегодня на одном из трекеров пролетала новость о том что перевод на пиратках уже есть и причём от вашей команды, но бета, даже скрины видел игровые, не ПРОМТ 100%, можете что сказать по этому поводу, и где скачать можно бета перевод. или только самому купить пиратку с якобы вашим переводом, или не вашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины

50145129xp8.jpg

w320.png

45304777sj8.jpg

56jk9.jpg

30759339nc6.jpg

Как и обещал смотрите, и если не трудно ответьте это ваш перевод или чей то левый, так как на первый взгляд по видео это не промт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amidosha

Это видео было снято GooD (автор OpenIV) и его братом (KoT-NN) специально для неверующих с NNTT.

Этот перевод не с пиратских дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен ответ, то есть чувак честно откудато стырил ваше видео перевода да, и еще у вас субтитры переведены будут в финальной версии перевода или нет.

Я живу в Нижнем.

На торрентах лежит инфа, видно намекают на вас так как вы единственная группа занятая переводом этой великолепной игрой

Завтра(Воскресение) привезут(после обеда) ГТА 4 уже с патчами уже крякнутую с качественным переводом без цензуры(ни какой промт и так далее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amidosha

Купить нельзя, ты что-то напутал.

Субтитры будут.

skelet

Нет, нельзя, это демонстрационное видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amidosha

Купить нельзя, ты что-то напутал.

Субтитры будут.

skelet

Нет, нельзя, это демонстрационное видео.

Так как ожидать начит ту дату которая заявлена или вы сделаете подарок всему русскоязычному населению и выпустите раньше? Я просто смысла не вижу ходить вокруг да около 1 раз сказать точно и все вопросы отападут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...