Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition - Технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Такая проблема появилась, когда садишься в полицейскую машину и выбираешь пункт "Поиск Особо Опасных преступников" и активируешь его, игра тут же зависает выскакивает какая-то ошибка с характерным для Windows бряканьем и после этого вылет на рабочий стол. Я даже не успеваю разглядеть эту ошибку, русификатор удалил, запустил английскую версию ничего не вылетает, игра с патчем 1.0.2.0+ оф.NO-DVD http://ifolder.ru/11195478 . Что делать то .. :( и это на обоих версиях от 1-го и 3-го апреля.

То же самое. Первая миссия у Брюси. Нужно сесть в полицейскую машину, найти некоего Лайла Риваса. Я ввел фамилию на латинском, затем в списке совпадений выбрал этого мужика и игра вылетела. Иными словами, игра вылетает, когда обращаешься к базе данных полицейского компьютера, а точнее пытаешься просмотреть кого-нибудь там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicjet

А нажми на "Просмотр Особо Опасных Преступников" у тебя тоже на этой опции летит в винду как у меня, выходит после казни "Фаустина" так сказать ступор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как быть с тачками которые надо добыть для Стива? в версии от 1с указывался раен на котором они находятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как быть с тачками которые надо добыть для Стива? в версии от 1с указывался раен на котором они находятся...

в чем проблема?

P.S.

если хорошо поискать в инете, то найдешь карты с расположением этих машин

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SыREgA да проблемы в принципе не какой, вот просто попробуй в током огромном городе узнать по фотке где стоит эта тачка не зная раёна... раен указывать наверно все же надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicjet

А нажми на "Просмотр Особо Опасных Преступников" у тебя тоже на этой опции летит в винду как у меня, выходит после казни "Фаустина" так сказать ступор.

да я верю, как я понял, вылеты происходят при открытии в полицейской базе какого нибудь профиля человека. И после казни фаустина далее проходить нет возможности, я там и застрял. Думаю, это из за русификации имен из полицейской базы. Хотя ENPY лучше знать. ENPY, прими меры, пож-ста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается что одна фотография машины?

п.с. когда ждать финальную версию перевода? очень много текста на анг. языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roman

Да, зачем предъявлять претензии по этому поводу нам?

Я не резиновый, как смогу, так доведу до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не каких предьяв :) просто хотел спросить.

насчет фото машин для стива в оригенале тоже только фотка и все..? район не указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с полицейским компом, где нужно лайли ривеса найти в миссии от брюси, выкидывает с ошибкой. всё прохождение застопорилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с полицейским компом, где нужно лайли ривеса найти в миссии от брюси, выкидывает с ошибкой. всё прохождение застопорилось :(

у всех эта проблема. Иногда потрудитесь пролистать предыдущие страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Скачал Ваш перевод, но не могу установить, после лицензионного соглашения там есть галочка - "я не принимаю условия", так вот, там по умолчанию стоит выделение, и я не могу его снять, и соответственно не могу продолжить установку перевода. Надо чтото делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Скачал Ваш перевод, но не могу установить, после лицензионного соглашения там есть галочка - "я не принимаю условия", так вот, там по умолчанию стоит выделение, и я не могу его снять, и соответственно не могу продолжить установку перевода. Надо чтото делать :)

Да, надо действительно что-то делать. Например пролистать тему и поискать, не было ли у кого подобной проблемы, прежде чем писать сюда.

http://enpy.net/forum/index.php?s=&sho...post&p=4439

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех эта проблема. Иногда потрудитесь пролистать предыдущие страницы.

С чего ты взял что у всех ?? у меня всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблема с базой данных полиции отпишите здесь, пожалуйста, свою версию игры и использованы ли таблетки (если да, то какие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...