Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition - Технические проблемы


Рекомендуемые сообщения

Английская оригинальная, с патчем 1.0.2.0 и NO-DVD http://ifolder.ru/11195478 от Секьюрома, после которого игра идет без диска, а что у других работает без ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех троих в одном месте падает?

Судя по предыдущим сообщениям - нет, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что у всех ?? у меня всё работает

ты - исключение, поэтому тебя не рассматриваем. У большинства не работает, значит не работает "у всех".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблема с базой данных полиции отпишите здесь, пожалуйста, свою версию игры и использованы ли таблетки (если да, то какие).

версия 1.0.1.1, английская. Таблетка от Razor1911 для второго патча. Модов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лиц 1С + патч 1.0.3.0 eng (для сетевой) Без кряков, модов и проч. Проблем с ЛСПД нет, :) т.е. все открывается и пишется норм. :lol:

PS - одно неудобно: знать и писать фамилии искомых надо на англ, что есть плохо (моё мнение!) :angry:

ENPY - просьба исправить на оригинальные англ.(если надо)но конечно после решения проблемы выше :D УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicjet

Английская версия не может быть 1.0.1.1. Это только русская.

Что-то у меня есть некоторое подозрение, что это проблема криво*опой таблетки разора или в версии, ибо я даже не могу сделать ситуацию, при которой у меня летит игра с базой...

Пока думаю, сорри, что долго, но какая-то не очевидная проблема.

safmax

Англ имена я собираюсь вернуть в любом случае для базы, ибо - да, хрен найдешь чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня есть некоторое подозрение, что это проблема криво*опой таблетки разора или в версии, ибо я даже не могу сделать ситуацию, при которой у меня летит игра с базой...

Мне тоже кажется что проблема в таблетке. ENPY - у самого как стоит? диск или разор??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

teetering

Я все варианты перепробовал, но на лицензии все на ура.

Надо просто понять комбинацию, при которой это происходит.

Таблетки самые разные - и официальная, и федор, и разор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас все идет ? :o 1.0.2.0 версия игры я щас поставил ради интереса оригинальный лаунчер с которым игра требует диск, запустил с диска залез в ЛСПД игра вылетела, выходит кряк не причем, дело в русике, ведь если его удалить и попытаться зайти в английской версии все работает. Почему у вас работает, я что патчи не втой последовательности поставил, ведь всеж правильно сделалал 1.0.1.0 потом 1.0.2.0, и в установке русификатора поставил для английской 1.0.2.0 так какого беса ему тогда надо?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicjet

Английская версия не может быть 1.0.1.1. Это только русская.

ну, как объяснить. Ставил так: сначала установил английскую версию, родную. Затем на нее ставились первый и второй русские патчи. Затем был установлен путем подмены файлов русификатор от 1С. Ну, а когда вышел твой перевод, он был установлен поверх русификатора от 1С, в меню выбирал пункт "Для русской лицензии версии 1.0.1.1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я что патчи не втой последовательности поставил, ведь всеж правильно сделалал 1.0.1.0 потом 1.0.2.0, и в установке русификатора поставил для английской 1.0.2.0 так какого беса ему тогда надо?:(

Патчи 1.0.1.0;1.0.2.0 какой версии ставил? eng или rus??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Musicjet

Тогда ясно. Так можно.

safmax

Русских патчей с такими номерами нет, только с единичкой на конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

safmax

Русских патчей с такими номерами нет, только с единичкой на конце.

Извиняюсь,недоглядел.

Raziel - Лично я ставил так: чистая руск. с диска --> 1й патч рус. --> патч 1.0.3.0 eng для сети --> русик (выбирал в установке 1.0.3.0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо действительно что-то делать. Например пролистать тему и поискать, не было ли у кого подобной проблемы, прежде чем писать сюда.

http://enpy.net/forum/index.php?s=&sho...post&p=4439

спасибо, невнимательно прочитал, прийду домой попробую все заново

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вообще этот ЛСПД комп переводом не затрагивать, оставить на английском, может тогда вылетать перестанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле, существенной разницы, если ЛСПД не будет переведен, вообще нет. К нему обращаешься всего то пару раз в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех эта проблема. Иногда потрудитесь пролистать предыдущие страницы.

чо там с фиксом полицейского компа?) его вообще ждать?)

блин, темы не заметил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого проблема с базой данных полиции отпишите здесь, пожалуйста, свою версию игры и использованы ли таблетки (если да, то какие).

Английский лиценз + 

Grand Theft Auto IV (GTA 4) [v1.0.2.0 EN/v1.0.1.1 RU] Fixed Patch

Включает в себя:

1. Патч v1.0.2.0 для английской версии игры

5. Фикс от Razor1911

Может сохраненки скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...