Перейти к содержанию

Prison Break: The Conspiracy

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сериал вообще не задел ни капельки - чушь полнейшая. Lie to Me в миллион раз лучше. Жду перевод, т.к. он обещает быть самым лучшим в истории видео игр :-D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал вообще не задел ни капельки - чушь полнейшая. Lie to Me в миллион раз лучше. Жду перевод, т.к. он обещает быть самым лучшим в истории видео игр :-D

Сравнивать Prison Break и Lie to Me некорректно.

Вот "Хауса" и "Обмани меня" еще можно сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сравнил их по интересности, а не по самому процессу. дока и обман сравнить легко оба доки имеют учёную степень. оба параноики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правильно, я не придираюсь, но столько времени муссировать 4% это попахивает издевательством. Лучше бы уж никаких процентов не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то обещали на предыдущей недели, то теперь написали в мае выход. и 4 % это не так много,чтобы неделю мусолить задержку выхода проекта. Ну что ж подождем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты по какому календарю живешь?

Тема создана 22 марта, судя по скорости, где то в 20-х и будет готово (мая) ну вот и посчитай 3 мясяца, а уж 12 разделить на четыре, надеюсь хватит серого вещества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу текущую ситуацию с переводом. На прошлой неделе я оставил тут пост, что полностью прошел игру, осталось только отредактировать.

переоценив свои силы я сказал ENPY, что в течении недели сделаю, но работы оказалось много больше, чем я предположил на первый взгляд.

Ещё очень много текста надо отредактировать, если бы мы ничем кроме перевода не занимались, то за 2-3 дня вполне могли бы сделать всё, но со свободным временем очень плохо дело обстоит, у нас в команде 3 человека, которые смотрели сериал и у всех троих сейчас на первом месте учеба.

Сейчас вся оставшаяся работа - смотреть видео и править в 2х файлах все замеченные ошибки. Как только будет сделано, выйдет русификатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я не понимаю к чему обвинения в том что команда переводчиков медленно работает во 1 это очень долгий и кропотливый труд во 2 они все занятые люди ну а в 3 поспешишь людей насмешишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана 22 марта, судя по скорости, где то в 20-х и будет готово (мая) ну вот и посчитай 3 мясяца, а уж 12 разделить на четыре, надеюсь хватит серого вещества.

Это у тебя, похоже, серого вещества не хватает определить сколько дней между 22 марта и 20 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не считая, что при настройке GMT+3 в профиле дата создания сообщения попадает на 23 марта, а не 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да есть!PC-версия игры «Побег. Теория заговора» (Prison Break: The Conspiracy) поступит в продажу 20 мая в оригинальной английской версии благодаря стараниям «Нового Диска».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога вот оно, если б рус.версия появилась как то обломно было бы :D

и все таки зря не взяли меня в переводчики, щас бы готов уже был русифекалий

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...