Перейти к содержанию

Prison Break: The Conspiracy

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Уже давно корректуры 86% хотя бы должно быть.... <_<

p.s. сегодня месяц как начался перевод..

и что что месяц им что кто то сроки устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, прост мне кажется это долго) типа мнение)

это мало на самом деле это вам не игра где тока меню нада перевести я вот до сих пор жду перевода острова обезьян а его начали переводить еще в июле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мало на самом деле это вам не игра где тока меню нада перевести я вот до сих пор жду перевода острова обезьян а его начали переводить еще в июле

перевод был еще закончен недели 2 назад и собран, что там еще можно с ним делать 2 недели последние я х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все понятно, всем мы люди, и кому хочется просто сидеть и без конца бесплатно что-то переводить? Все работают, и тоже хотят отдыхать. Ясно что если бы перевод шел целыми днями, то за неделю он точно был бы готов, а по факту я считаю что в основном прогресс в переводе происходит по выходным, когда у народа есть свободное время. Поэтому к продолжительности перевода претензий нет и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевод был еще закончен недели 2 назад и собран, что там еще можно с ним делать 2 недели последние я х.з.

редактировать перевод под саму игру устранять неточности перевода типо запятых точек падежи и так далее. Тем более в некоторых местах хотели отредактировать перевод под перевод рен-тв вот так долго и получаеться и запомни чаще всего редактирование идет дольше самого перевода особенно если в игре много текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет редактирование. Endragor закончил редактирование и корректуру сюжетных текстов, остались меню и всякие туторы, это надо тестить уже непосредственно ingame, т.к. вне игры непонятно о чем идет речь, да и тексты сами раскиданы очень сильно по файлам. как раз на сегодняшнюю ночь у меня намечен генеральный тест, заодно и последние неточности отловлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно? Не нравится. Я сам думаю о смене варианта оформления ВСЕХ обложек, но пока не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел всю игру, все ошибки, ляпы и недочеты зафиксированы, вечером начну править.

Отпишу так же мнение касательно самой игры. Ну во первых продолжительность, я думал что игра не сильно длинная и пройду её за ночь без проблем, как бы не так, кое как прошел за 3 ночи! Геймплей - самое слабое место в игре, копирка со сплинтер цела, в тюремных декорациях, поначалу есчо как то интересно, за счет новых фишек, после 4,5 главы, совсем однообразно. Зато после 4-5 главы как раз начинаются самый клевые моменты в сюжете, сюжет меня как поклонника сериала однозначно порадовал. Спойлерить не буду, играйте сами, но неожиданных поворотов много, немножко расстроило, что разрабы(или сценаристы) допустили некоторые ляпы, которые никак не сходятся с сериалом, но они мелкие и не особо в глаза бросаются. В общем если сравнивать с другим подобным проектом LOST Via Domus, то Побег как мне кажется получился получше.:) Это все мое мнение и я никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прошел всю игру, все ошибки, ляпы и недочеты зафиксированы, вечером начну править.

Отпишу так же мнение касательно самой игры. Ну во первых продолжительность, я думал что игра не сильно длинная и пройду её за ночь без проблем, как бы не так, кое как прошел за 3 ночи! Геймплей - самое слабое место в игре, копирка со сплинтер цела, в тюремных декорациях, поначалу есчо как то интересно, за счет новых фишек, после 4,5 главы, совсем однообразно. Зато после 4-5 главы как раз начинаются самый клевые моменты в сюжете, сюжет меня как поклонника сериала однозначно порадовал. Спойлерить не буду, играйте сами, но неожиданных поворотов много, немножко расстроило, что разрабы(или сценаристы) допустили некоторые ляпы, которые никак не сходятся с сериалом, но они мелкие и не особо в глаза бросаются. В общем если сравнивать с другим подобным проектом LOST Via Domus, то Побег как мне кажется получился получше.:) Это все мое мнение и я никому его не навязываю.

спасибо за новости и рецензию они радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаненный

За это:

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=2569&view=findpost&p=10081

Бан за повторную регистрацию аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забаненный

За это:

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=2569&view=findpost&p=10081

Бан за повторную регистрацию аккаунта.

А за тройную дашь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...