Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

Virus191288

Valve не имеют права добавлять локализации без ведома издателя. Тем более, здесь бы потребовалась пересборка игры, чтобы добавить официально шестой язык, а не заменой немецкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, будет ли русификатор комплексный для Monkey Island Special Edition Collection?
Кстати в Monkey Island Special Edition Collection, на первую часть, перевод поставился только с редактированием Settings'a. Раньше ставился сам без танцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал о том, чтобы завести версию два в одном, но это потребует тогда при обновлениях совершать в два раза больше действий.

Мне кажется, что это не очень трудно скачать два инсталлятора.)

Раньше он вообще не мог произвести установку, потому что название экзешника другое. Раньше это когда?

Новая версия отличается тем, что проверяет по названию либо steam-экзешник, либо второй. Ну и плюс новая версия инсталлятора, в остальном он такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачать не трудно, я и так скачал, но это так скорей пожелание - для большей эргономичности)

 

Да, не указал. "Раньше" это при установке русификатора на обычную версию The.Secret.of.Monkey.Island.Special.Edition. У меня не стим версии

 

В любом случае спасибо за труды, хорошо постарались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не работает русификатор

Стим-версия, сначала запустил, потыкал настройки; вышел; сменил язык стима на нем., установил русик.

Как англ был так и остался.

Не работает. Windows 8.1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Он вышел. Спустя столько лет.
Как же давно это было... когда я начал ждать перевод, я был еще совсем ребенком, а теперь? 
На протяжение четырех лет я время от времени вспоминал о переводе, снова и снова возвращался на этот сайт, чтоб в очередной раз увидеть, что русификатор еще не готов. И в очередной раз. Сегодня. Я дождался! Я ДОЖДАЛСЯ!!!
Хочется сказать авторам перевода огромное спасибо. Огромное спасибо за то, что не забросили перевод и помогли обрести маленькому мальчику счастье! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Хочу с большим запозданием поздравить с выпуском перевода! :) К сожалению, я в нем мог учавствовать только на начальных стадиях (в отличие от перевода первой игры), так что очень приятно учитывая ситуацию видеть себя в авторах тоже :D Как-нибудь постараюсь на него взглянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...