Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

Как и в первой части, там большой pak-файл контейнер с ресурсами игры, но игра поддерживает распакованные ресурсы. Поэтому мы кладем локализованные варианты в распакованном виде. Если что-то не нравится - можно просто удалить соответствующие файлы.

Другое дело, что смысла возвращать оригинальные текстуры нет: огромная часть из них - это меню игры и прочее добро, а названия всего и вся на бэкграундах соответствуют переводу в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в первой части, там большой pak-файл контейнер с ресурсами игры, но игра поддерживает распакованные ресурсы. Поэтому мы кладем локализованные варианты в распакованном виде. Если что-то не нравится - можно просто удалить соответствующие файлы.

Другое дело, что смысла возвращать оригинальные текстуры нет: огромная часть из них - это меню игры и прочее добро, а названия всего и вся на бэкграундах соответствуют переводу в тексте.

 

Спасибо за ответ, действительно могут возникнуть проблемы с прохождением, значит оставлю переведенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть какие новости? Я тут устроил марафон по всем частям, вот дошла очередь и до этой. Как обстоят дела с тестированием?) Спасибо!)
Да, и огромное спасибо за Вашу работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты релиз октябрь инфа 100?) фанат серии,еще в детсве родители в нее игрались а я глазел) перепроходил 3-ую кучу раз,щас в спешл едишн прошел первую,я так релиз гта 5 не ждал как ваш перевод,ориентеровочно числа есть выхода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то откуда умник вылез,мож он тролит я откуда знаю,как я заметил йог тут частенько веселится

Да а йог его знает, 31 релиза не будет вот тогда и будет смысл задавать вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, 31 октября мы перевод тоже не увидим. Поэтому, дабы не расстраивать себя на хеллоун, готовьтесь к разочарованию заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверяю Вас, 31 октября мы перевод тоже не увидим. Поэтому, дабы не расстраивать себя на хеллоун, готовьтесь к разочарованию заранее.

Ну, Хеллоуин, как по мне, сам по себе унылый "праздник", так что мне норм :D

А насчет перевода, будем надеяться, ибо альтернатив, по сути-то, и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это крайне неуважительно и бестактно назначать дату релиза и в результате не выпускать продукт. В данной ситуации такое уже и не один раз повторялось.

Если ребята неуверенны, или не могут позволить себе выпустить продукт вовремя - то назначить дату дедлайна можно с запасом. Пускай хоть еще 3-4 года делают перевод, никто не торопит. Но вводить в заблуждение и кормить "завтраками" изо дня в день.. Такое отношение вызывает исключительно негативную реакцию, а уровень доверия у людей, которые тщательно следят за ситуацией, упало предельно низко. Может кто-то не согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это крайне неуважительно и бестактно назначать дату релиза и в результате не выпускать продукт. В данной ситуации такое уже и не один раз повторялось.

Если ребята неуверенны, или не могут позволить себе выпустить продукт вовремя - то назначить дату дедлайна можно с запасом. Пускай хоть еще 3-4 года делают перевод, никто не торопит. Но вводить в заблуждение и кормить "завтраками" изо дня в день.. Такое отношение вызывает исключительно негативную реакцию, а уровень доверия у людей, которые тщательно следят за ситуацией, упало предельно низко. Может кто-то не согласен?

Да нет, все по делу глаголишь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...