Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

Andylg

Так я думал, что ты там продолжить ваять, текст-то для картинок весь почти есть.

Кстати, теперь мы можем сделать подсказки наконец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, значит продолжу в темпе.

А менюшку нашел кто сделает? (я как помнишь говорил, врубиться не могу как так сделать, чтоб с подсветкой было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последние страницы темы, что содержали либо гневые, либо нецензурные, оскорбляющие посты, либо просто гнев по поводу сроков, выделены в отдельную тему.

В ту же тему выделены сообщения наших сторонников (чтобы не нарушать "диалога"), которым спасибо за хорошие слова.

Сегодня ночью была собрана первая альфа-версия перевода, в которой содержится практически весь текст (включены и комментарии разработчиков и недавно допереведенные подсказки, но еще есть ряд вопросов по основному тексту) и готовая часть изображений.

Изображения, кстати, включают в себя не только задники, которые сделал Andylg, но и меню, которое перерисовал MaxAlien, сохранив все текстовые эффекты на изображениях.

Её еще никто не проходил на тему технических багов, но это очередной небольшой шаг в сторону релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не большой?А по моему значительный.Если будут такие же темпы как последние пару месяцев,то уже можно будет развлекаться в Январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ладно,зато я пока ждал до нового года - успел халф лайф первый пройти первый раз в жизни-как-то мимо меня прошла игра, а тут решил- так что СПАСИБО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, что такое подготовка: это стрясти со всех и собрать локализованные ассеты и проверить, что они готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребята. Хотел спросить, а вообще планируется special edition выпускать в россии?? Говорю о коробочной версии для компьютера. Просто интересно, что-нибудь об этом вообще известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню, что такое подготовка: это стрясти со всех и собрать локализованные ассеты и проверить, что они готовы.

 

Пора бы уже так и сделать. У вас же не 40 человек работала над переводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы подозрительно долго собираете то, что у Вас якобы уже готово. Зачем так тянуть? Примерный срок уже наверняка можно хотя бы назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз следующий - в твоей голове стабильный мороз и осадки

Ты уже как-то лечи свои руки. Ато, что не пост, то хуета, которую удалят через пол дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...