Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

Я думаю скорее просто у команды проблемы.И заново будут команду собирать под другим лозунгом.А насчет другие бы взялись хочу сказать;сам 2 года назад читал форумы некоторых команд на которых просили перевести игру, но отвечали что, мол уже энпи взялись ,нет смысла.А так сам против нечего не имею раз уж взялись ,то последний ,предсмертный перевод энпи выпустите достойным.Все ждем смиренно. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята молодцы что стараються, а то уж затрах......... слушать-ну когда же выдет перевод, да вот если бы не Емпти то другие перевели, бред бред бред. Если бы да если бы, вот они взялись и делают что есть в их силах, Ето не контора какаято которой платят деньги, а обычные ребята, в свободное от работы или учебы время, занимаються игрорй=))))) молодцы, продолжайте=)))))))0 с Днём Доброты=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю, но первую часть перевели за год, и народ тоже сильно был не доволен что так долго, вторую большая вероятность все два будут переводить, тем более полтора уже прошло,а оригинальной игре то 20 лет! за это время никто даже не предпринимал попыток ее перевести? раньше помню переводы разных проектов выпускались, потом обновлялись, почему сейчас нельзя сделать также? выпустите сначала просто перевод и потом дополните его текстурами, наши издатели тоже хороши, издали переиздания первых двух брокен свордов а манки айланд не додумались, намного более популярная серия как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в "раньше переводы разных проектов выпускались, потом обновлялись, почему сейчас нельзя сделать также? выпустите сначала просто перевод и потом дополните его текстурами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не примите за грубость, но снова нытьё, поскорей да выпустите, а потом дополните....Можно же просто молча подождать, вот и всё.... ребя из кожи вон вылезают, а от фанов нытьё..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я обещал, что перевод будет, он действительно будет в этом году, когда все будет сделано. И это будет последний перевод выпущенный под символикой ENPY Studio.

А разве вы больше не будете переводить игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики, выучите уже английский и пройдите игру, нафиг вам перевод? уже за 2 года можно было выучить)

Вот Арнольд выучил и стал губернатором Калифорнии, а вам слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно наткнулся на сайт, сам переводчик, игру прошел четыре раза на английском, не пойму задержки в переводе. Можно было бы управиться и за месяц. Да, в игре присутствуют фонетические шутки, которые в силу языкового различия передать сложно, но все же возможно. Тот же "Big whoop" можно переводить начиная от "всплеска эмоций" до "смысла жизни" (последнее кстати будет хорошо сочетаться со смыслом третьей части), я конечно понимаю, что нужно переводить текстуры, но я не заметил в игре их большого количества, я считаю, что вам нужно обратиться к помощи сторонних людей, и если что с переводом книг в библиотеке могу помочь,

и, уточнение, я прочитал форум от начала и до конца. Чтоб не возникло лишних вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, спасибо за вашу работу. Если дело в техниеской части, то возможно стоит привлечь стороннего специалиста? Могли бы все желающе скинуться и поддержать финансово найм, если в этом проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок! Как думаете, когда закончите перевод? (я к тому стоит ли ждать его в ближайшие несколько месяцев или лучше на английском начать проходить, т.к. потребуется больше времени?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...