Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Наконец-то, тексты перевода оригинальной игры целиком перенесены в Special Edition.

Собрана проходимая версия для внутреннего тестирования.

Несколько скриншотов в шапке.

Вообщем, дело сдвинулось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как на скрине :Сокровища настолько ценного и хорошо спрятанного, что нет такого пирата, который бы о нем не мечтал.

А вот как правильно, я думаю:Сокровища настолько ценные и хорошо спрятаны, что нет такого пирата, который бы о нем не мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Enpy, я понимаю, что сложно сказать дату :( , но можете написать примерно в каком месяце выйдет перевод, и написать в статусе. :)

Я заметил, что с графикой работает только один человек, и я думаю ему нужна помощь так как за 2 года он он нарисовал всего 20% :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enpy, я понимаю, что сложно сказать дату :( , но можете написать примерно в каком месяце выйдет перевод, и написать в статусе. :)

Я заметил, что с графикой работает только один человек, и я думаю ему нужна помощь так как за 2 года он он нарисовал всего 20% :huh:

Летом перевод точно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если точно, тогда отлично, будем ждать :)

Так можно с текстурами помочь? Или помощь не нужна, сами справитесь?

Если помощь нужна то вышлите мне на почту(anton_klin@mail.ru) какую нибудь картинку для проверки а я вам ее отредактирую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю откуда у Буслика такая информация, если честно.

В статусе все подробно написано, когда будет 100%, тогда будет перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только у меня просьба к ENPY

можете по чаще обновлять статус

:)

просто было раньше написано что каждую неделю будет обновляться, а на самом деле раз в несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...