Перейти к содержанию

Monkey Island 2 Special Edition: LeChuck's Revenge / Остров Обезьян 2 Специальная редакция: Месть ЛеЧака


Рекомендуемые сообщения

Тестер-любитель может протестировать и найти ошибки, но не может принять глобальное решение - мы не тестированием заняты сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ!!! Вы перевели обложку! Ребята, ваще пацаны!  :lol: 

Ждем еще 3 года, когда менюха будет переведена. *скупая_мужская_слеза* 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГДЕ ПЕРЕВОД, СУКИ??? Я УСТАЛ УЖЕ ЖДАТЬ, ВЫ МРАЗИ, ЛУЧШЕ БЫ НИЧЕГО НЕ ПЕРЕВОДИЛИ. СПЕЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ, ЧТОБЫ ВЫСКАЗАТЬ ВСЕ, ЧТО Я О ВАС ДУМАЮ, ТВАРИ!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не удержался... Реально же ржачно было бы, если бы на самом деле только обложку перевели. :-D Без перевода можно поиграть... 30% диалгов понятны.. Three-headed monkey. Так или иначе спешить уже некуда... 3-го СЕ не будет. Дисней купили Лукаса, чтоб Микки Маус трахнул Люка Скай-вокера.

http://smotri.com/video/view/?id=v15229285d17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня можно купить Monkey island special edition bundle в steam всего за 2 доллара! Спешите пока не закончится скидка.

Monkey Island: Special Edition Bundle Special Edition Bundle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент все сборки приватные. Когда появится доступ на скачивание - в шапке темы будет ссылка, а в файловом архиве появится файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц у этой темы 10к просмотров. И зачем вообще выпускать этот перевод, а так глядишь Энпи копейку заработает.

Помню перевод ждали до прошлого НГ. Как же тогда все было далеко от идеала, ведь за доп. год сколько было титанических усилий приложено командой... сколько багов вылечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама здесь приносит символические копейки, частично отбивает хостинг.

А изменений реально тонна в этом году, есть история изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с нуля начать переводить все занова

Ну шутите так D; Я захожу сюда каждый день, ни разу не жаловался и всё жду. Меня же так сердечный приступ хватит. Take youre time, guys.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shanaur

Я предлагал твоей сестре тестирование, мог бы не ждать. ;)

 

Она должно быть пропустила этот момент. Она берет свои слова обратно. Высылайте скорее! D;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевод очень хороший, видно по скриншотам. А можно ли будет текстуры вернуть на оригинальные. я не знаком с игровыми ресурсами этой игры, можно ли просто подменить файлы из оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...