Jump to content
ENPY

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание

Recommended Posts

Последний комментарий гениален. Наши возможности высоки.

Выпущена.

А фикс для компа будет входить в это обновление?

Вычитка текста, редактура текста по сленгу и исправление опечаток по дороге продолжаются.

Следующая версия перевода будет доступная для скачивания уже в эти выходные.

Ну и ...

WillsherT

Эта надпись там висит уже черт знает сколько времени. И говорила она про вторую версию, которая и вышла в тогдашние выходные.

Уважаемый ENPY, скажи хотяб, примерную дату релиза, а то я уже весь на нервах...

Уважаемый ENPY! Ты позакрывал все темы, выше, поэтому отпечатаю здесь: у меня два вопроса. Первый: будет ли продолжена работа над переводом GTA 4? И второй: когда это будет?

Ты клялся и божился, что после сессии работа над переводом начнется. Мы привыкли верить. А сейчас на дворе середина сентября, и ни слуху, ни духу. Я понимаю, что у тебя помимо этого куча других дел, поэтому хотя бы сообщай в новостях текущую ситуацию. А если ты забил на это дело, то так и напиши прямо.

Обновление будет большим.

Плюс еще по слухам намечается новый патч в конце октября-ноябре, под него тоже будет адаптация. Но обновленная версия выйдет до выхода этого патча.

Уже начало октября, но обновления перевода всё нет! И откуда у вас информация про то, что будет еще один патч?

С переводом от 1ass играть не хочется, он портит всю атмосферу. Ваш перевод лучше!

Уже начало октября, но обновления перевода всё нет! И откуда у вас информация про то, что будет еще один патч?

С переводом от 1ass играть не хочется, он портит всю атмосферу. Ваш перевод лучше!

Да уж надежда тает с каждым днем.:(

Guest не играет роли

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, когда будет русификатор заточенный под версию 1.0.4.0 ? я специально не прохожу игру ожидая этот русификатор. Только не надо говорить "когда будет-тогда будет" или "скоро", пожалуйста. Я уже наелся завтраков, читая ваш форум по GTA IV. Опубликуйте пожалуйста (примерную) дату или на каком этапе интеграции он находится. Понимаю что не могу требовать от вас ничего - но, поставьте себя на мое (наше) место, ведь терпение не резиновое. Спасибо.

Команду конечно можно понять, но подгонять под новый патч 4 месяца -это неправильно.

И откуда у вас информация, что крупное обновление будет в этом году, или вообще будет?

подгонять под новый патч 4 месяца -это неправильно.

А вы уверены, что у меня вообще было время это делать?..

Guest не играет роли

А вы уверены, что у меня вообще было время это делать?..

В смысле? что это значит?