Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вычитка текста, редактура текста по сленгу и исправление опечаток по дороге продолжаются.

Следующая версия перевода будет доступная для скачивания уже в эти выходные.

Ну и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WillsherT

Эта надпись там висит уже черт знает сколько времени. И говорила она про вторую версию, которая и вышла в тогдашние выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Уважаемый ENPY! Ты позакрывал все темы, выше, поэтому отпечатаю здесь: у меня два вопроса. Первый: будет ли продолжена работа над переводом GTA 4? И второй: когда это будет?

Ты клялся и божился, что после сессии работа над переводом начнется. Мы привыкли верить. А сейчас на дворе середина сентября, и ни слуху, ни духу. Я понимаю, что у тебя помимо этого куча других дел, поэтому хотя бы сообщай в новостях текущую ситуацию. А если ты забил на это дело, то так и напиши прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление будет большим.

Плюс еще по слухам намечается новый патч в конце октября-ноябре, под него тоже будет адаптация. Но обновленная версия выйдет до выхода этого патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже начало октября, но обновления перевода всё нет! И откуда у вас информация про то, что будет еще один патч?

С переводом от 1ass играть не хочется, он портит всю атмосферу. Ваш перевод лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уже начало октября, но обновления перевода всё нет! И откуда у вас информация про то, что будет еще один патч?

С переводом от 1ass играть не хочется, он портит всю атмосферу. Ваш перевод лучше!

Да уж надежда тает с каждым днем.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость не играет роли

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, когда будет русификатор заточенный под версию 1.0.4.0 ? я специально не прохожу игру ожидая этот русификатор. Только не надо говорить "когда будет-тогда будет" или "скоро", пожалуйста. Я уже наелся завтраков, читая ваш форум по GTA IV. Опубликуйте пожалуйста (примерную) дату или на каком этапе интеграции он находится. Понимаю что не могу требовать от вас ничего - но, поставьте себя на мое (наше) место, ведь терпение не резиновое. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команду конечно можно понять, но подгонять под новый патч 4 месяца -это неправильно.

И откуда у вас информация, что крупное обновление будет в этом году, или вообще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подгонять под новый патч 4 месяца -это неправильно.

А вы уверены, что у меня вообще было время это делать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...