Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Есть предложение всем не засирать этот топик, иначе я сам по правилам буду раздавать баны.

Что вы все такие дерзкие?

Мы переводим дополнение, когда не выпущен оригинал?

Ололо! А вы не догадываетесь, что его может переводить совершенно другая часть команды?

Если вам очень интересно приходить и тролить на форуме - да пожалуйста, вы сами себя выставляете в плохом свете.

tytdpt

А вот ты юзал краденную тест-версию. Молодец. :)

P.S. Кто не заметил - меня уже неделю нет в сети, проблемы со связью. Как только домашний интернет наладят - будет большое обновление сайта и много новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А вот ты юзал краденную тест-версию. Молодец."

ну эта версия уже не первый месяц по инету гуляет!

и кстати... спасибо за бан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно почему не допускаете к переводу текстовой части TLaD простых людей?

http://enpy.net/forum/index.php?showtopic=...post&p=3904

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля ваша...

Но я еще раз повторяю:

Мне так-то не нужны были никакие ваши наработки, ни закрытые релизы. Просто дали бы кусок текста на перевод и все, поработал бы - перевел, хотелось как-то вложиться в перевод аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти перцы из R* запарили.

Знаете, что они сделали?

Выпустили патч 1.0.3.0 для родной версии и 1.0.2.1 для версии от 1С.

Оба патча имеют теперь проверку на неоригинальность файлов в мультиплеере, в итоге изменение почти любого файла приводит к тому, что в мультиплеер не пускают.

Пытаюсь решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Raziel

Это был сарказм?

В мультиплеере там всего несколько надписей и кнопок.

Но все же это как-то... неправильно.

Зачем они сделали эту чертову проверку на gxt файл?

С помощью него считерить вообще никак нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ENPY

вы бы побольше информировали о состояние перевода. Если бы вы писали о всяких проблемах личного характера (точнее об их наличии), о проблемах технического характера (как с проверкой после патча), люди знали бы больше и не давили бы на вас так. информируйте людей, и всё будет проще. и совсем не обязательно будет говорить, что перевод будет когда будет.

P.S.: это только совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти перцы из R* запарили.

Знаете, что они сделали?

Выпустили патч 1.0.3.0 для родной версии и 1.0.2.1 для версии от 1С.

Оба патча имеют теперь проверку на неоригинальность файлов в мультиплеере, в итоге изменение почти любого файла приводит к тому, что в мультиплеер не пускают.

Пытаюсь решить этот вопрос.

Лучше выпустить перевод для сингла с оговоркой, что игра не будет работать в мультиплеере. Если решите проблему с мультиплеером, выпустить вторую версию перевода.

P.S. Надеюсь, что заявление про "этих перцов из R*" не будет служить предлогом, чтобы и дальше затягивать перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, эти перцы из R* тоже не пальцем деланные. Такого количества защитных методов я не видел еще ни в одной игре. Со следующим патчем они еще что нибудь выдумают, будьте уверены. Поэтому откладывать релиз перевода смысла нет. Тем более, большинству этот мультик нафиг не сдался, все хотят проходить игру и вникать в сюжет с переводом от ENPY, а не играть по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, эти перцы из R* тоже не пальцем деланные. Такого количества защитных методов я не видел еще ни в одной игре. Со следующим патчем они еще что нибудь выдумают, будьте уверены. Поэтому откладывать релиз перевода смысла нет. Тем более, большинству этот мультик нафиг не сдался, все хотят проходить игру и вникать в сюжет с переводом от ENPY, а не играть по сети.

Золотые слова, он нам и в х.й не впился этот мультиплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...