Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

w1rt

Это мне смешно. Нужно хотя бы новости читать, чтобы не задавать идиотских вопросов.

А сколько мне сообщать информации - не твое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ,уймитесь, сам бы с удовольствием сейчас бы орал мол "да че так долго" "где перевод,когда выйдет", но толку от этого крайней мало,было сказано что выйдет раньше чем лохолизация от 1с,тобиш до 14 мая,сидите и ждите,поиграйте в другие проекты,к счастью их сейчас не мало,к тому же Фишера стибрили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одно сообщение из серии "вон там что-то стыбрили", а я вот "скачал и жду перевод" - буду сносить аккаунты нахер с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался, чтобы написать следующий пост (если Вас интересует мнение опытного образованного человека).

Судя по новостям студии, Ваши труды направлены в сторону простого пользователя, который привык знать о интересующим его проекте как можно больше информации (любой уважающий себя девелопер который заинтересован в заинтересованности [извиняюсь за тавтологию] в его продукте снабжает пользователя будущего продукта максимально возможной информацией, как то этап разработки, рассчитываемое время завершения проекта и т.п., в том числе большое количество медиа контента).

Ваши действия реально похоже на обычное динамо, для простого привлечения к себе внимания.

Пустые обещания, завышенная самооценка и пренебрегание заинтересованными пользователями в ближайшее время приведет Вас к полному забвению. Это можно было бы себе позволить имея солидное портфолио успешных проектов (имеется ввиду проекты, которые пользователи по своему желанию каким либо способом получили и инсталлировали у себя), вместо которых у Вас лишь раздутые пузыри.

Помогите себе сами спустится на землю например организовав простой опрос на предмет количества пользователей использующих Ваши проекты. Результаты я уверен заставят Вас пересмотреть свою стратегию поведения. (edit: при этом нужно учитывать, что большинству пользователям Ваши проекты были навязаны самопальными сборками и репаками :) ). Идеальный вариант проконтролировать счетчики скачивания контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "опытный образованный" лунатак на форум забрел?

Пустые обещания

Это от вас только пустое разглагольствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один "опытный образованный" лунатак на форум забрел?

Это от вас только пустое разглагольствование.

полностью согласен всегда удивляли такие кадры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегистрировался, чтобы написать следующий пост (если Вас интересует мнение опытного образованного человека).

Мы тоже опытные и образованные люди, среди пользователей тоже таких много. В том числе военные в отставке, их мнения я тоже читал.

Судя по новостям студии, Ваши труды направлены в сторону простого пользователя, который привык знать о интересующим его проекте как можно больше информации (любой уважающий себя девелопер который заинтересован в заинтересованности [извиняюсь за тавтологию] в его продукте снабжает пользователя будущего продукта максимально возможной информацией, как то этап разработки, рассчитываемое время завершения проекта и т.п., в том числе большое количество медиа контента).

Если Вы хотя бы раз заинтересовались другими проектами во время их разработки, Вы бы увидели чудо-проценты готовности. Сходите в тему про Prison Break, все будет видно.

Всех и так снабдили возможной информацией, которую могли дать по проекту "Эпизодов". Процент готовности здесь высчитывать смерти подобно, если постоянно спрашивать у всех, кто работает над проектом, что сделано, учитывая, что люди из разных городов, и чтобы поймать всех, можно прождать несколько часов.

Я сказал, что перевод выйдет раньше 14 мая, не это ли информация, необходимая конечному пользователю?

Ваши действия реально похоже на обычное динамо, для простого привлечения к себе внимания.

Пустые обещания, завышенная самооценка и пренебрегание заинтересованными пользователями в ближайшее время приведет Вас к полному забвению. Это можно было бы себе позволить имея солидное портфолио успешных проектов (имеется ввиду проекты, которые пользователи по своему желанию каким либо способом получили и инсталлировали у себя), вместо которых у Вас лишь раздутые пузыри.

Чем же это динамо, скажите мне на милость? В чем пустые обещания?

Все проекты кроме одного были закончены и выпущены.

Сколько таких команд, как наша, забросили дело? Четыре уж точно.

А первая команда переводчиков еще жива.

Боюсь, что это не забвение, это стабильность в работе.

Сходите и посмотрите в файловый архив сколько людей по собственному желанию скачали переводы и инсталлировали у себя.

Похоже, что Вы перепутали нас с кем-то, вот там динамо, так динамо.

А еще скажите, всякий ли заинтересованный в заинтересованности девелопер общается с конечными пользователями через почту?

Я ежедневно отвечаю стараюсь ответить на все вопросы, которые туда приходят. Это пренебрежение?

А еще объясните, если по-вашему все это динамо, направленное на популяризацию, то в чем смысл? Для чего это делать?

Помогите себе сами спустится на землю например организовав простой опрос на предмет количества пользователей использующих Ваши проекты. Результаты я уверен заставят Вас пересмотреть свою стратегию поведения. (edit: при этом нужно учитывать, что большинству пользователям Ваши проекты были навязаны самопальными сборками и репаками :) ). Идеальный вариант проконтролировать счетчики скачивания контента.

Наши проекты направлены в первую очередь на тех, кого интересует перевод. А перевод интересует каждого, кто его скачал.

В чем суть вашего опроса? Каждый, кто не случайно попал на сайт, пришел либо за переводом, либо пришел посмотреть, какие переводы еще готовятся (и узнать их статус).

Самопальные сборки и репаки - это проблема уже тех, кто их делает, нас они не волнуют, хотя при скачивании четко сказано, что использования и модифицирование запрещено, нужно спросить разрешения.

Но у всех явно что-то отвалилось бы, если бы они спросили. Тем более, что кроме некоторых случаев, использование разрешается, но зато мы узнаём где именно и можем вести статистику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :) в общем что хотел сказать, многие пришли на форум поливать грязью! Только вопрос зачем? Люди из команды стараются не для себя, а для народа им не кто не платит денег делают за идею, а кто тут кричит ДИНАМО это уже ваше право верить или нет. Кто просил предъявлять процент готовности!? как вы себе это представите :blink: понедельник: 45.34% вторник: 45.56% и.т.п. поверьте вам от этой информации легче не станет!

Так вот видел уже в интернете продают переводы идите покупайте! Я лично подожду и потом лучше помогу ребят определённый суммой денег, чем те которые работают ради - подчеркну денег, а не ради идеи.

Наберитесь сил и ждите, а команде enpy.net уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас конечно скорей всего получу бан,но все же позвольте спросить,на какой стадии перевод? тоесть не дата его выхода,а именно стадия,ну там перевод,корректура или тестирование,просто интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас конечно скорей всего получу бан,но все же позвольте спросить,на какой стадии перевод?

Перевод, корректура и тестирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanat #1

У меня Sapphire Radeon HD4870 1024mb.

Из TBoGT нет, потому что я показывал скрины из вступления TLaD.

Из TBoGT что-нибудь тоже покажу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...