Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Май 2010.

Если бы все из команды работали, а не по 10 файлов на одного (10 файлов - мизер, надо брать по несколько порций по 10 файлов), тогда бы быстрее выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно..... но всё же... Это будет начало, середина или конец мая?

Говорили что выйдет раньше 14 мая (будем надеяться и ждать)

Потому что 14 мая выходит 1С (в топку её)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никаких гарантий дать не могу, но у меня желание расправиться с основной версией в мае.

Ну и дополнять ее по мере поступления исправлений и дополнительных элементов перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят,на одном из трекеров(не буду говорить,это вроде не по правилам) размещен русификатор на Эпизоды и написано что от вас,я так понимаю это ересь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь никто ни на чем не наживается, о выпуске было было заявлено выше.

Неужели головы не хватает, чтобы понять, что перед тем, как выложить, нужно сначала его закончить, не?

И советую еще прочитать пункт правил 2.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шрифты кул,надеюсь будет зб.А то я скачал версию,а там перевод корявый.Например:Садитесь на велосипед.(какой наф велосипед,если там байк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

w1rt

Потому что игра распространяется не как 2 разных друг от друга дополнения,а как целая игра.

Соответственно и русификатор делается для обоих частей сразу.Надеюсь доходчиво объяснил. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...