Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Ну почему же недоделку? Каждое дополнение рассказывает свою историю, проходить то мы будем их по очереди, а не все сразу)Мне кажется, если вы выпустите русик к каждому дополнению отдельно, то все будут только рады и благодарны!(если конечно перевод одного из эпизодов будет готов быстрее, чем другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг кто-то хочет начать с баллады?

Просто подожди когда выйдет перевод к балладе) Ну а если готов перевод к Lost & Damned, почему бы не выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто подожди когда выйдет перевод к балладе) Ну а если готов перевод к Lost & Damned, почему бы не выложить?

А мне-то че ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница что будет.... балады или Лост.... Хотябы чтото дайте.... нам легче будет ждать,от этого вы нечиво не потеряется а наоборот вам будут благодарны игроки.... если конечно зделан перевод хотябы на 1 часть то выложите есть не тяжело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати поддерживаю разговор и не отказался бы заиметь Ваш перевод к какому-нибудь эпизоду.

Пока играешь с Вашим переводом(не важно к какому эпизоду),Вы не спеша делаете к другому, да и Вас на страничке с тупыми вопросами не донимают что, да как и когда.Потому что все будут увлечены хорошей игрой и отличнейшим переводом.

Заранее очень сильно благодарен Вам за ваши труды...

Извиняюсь за оффтоп: Всех с большим праздником,с большой ПОБЕДОЙ 9МАЯ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

The Lost & Damned сегодня не выложим, это точно.

Но голосование очень странное, я думал, что будет единогласно первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Lost & Damned сегодня не выложим, это точно.

Но голосование очень странное, я думал, что будет единогласно первый.

Если не секрет то когда выложите ???

Сами понимаете, народу будет мало голосовать все играют в 1С и довольны переводом.

А мне нужна англ.версия с переводом вашим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не скажу в какой из дней, надо согласовать все, но, судя по голосованию, так и будет.

Ну вот они пусть и довольствуются. Судя дохрена народу заходит, просто не все зарегистрировались и не могут голосовать.

15 тыщ скачиваний перевода к IV, показывают, что не все довольны официальным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто доволен говняным переводом от 1С?!!! Кто?! Единицы! Я поставил русскую версию и что же я вижу? В заставочном ролике TLaD должности членов банды так и остались на англ, видимо, им не под силу перевести, как это сделали ENPY! А обычные диалоги переведены также из рук во плохо: мата ни одного нет, хоть и рейтинг для взрослых, из фраз переводят лишь те слова, что несут смысловую нагрузку, а нюансы они не захотели перевести, приходится допонимать из английской речи!! Куда такое годится?! Крайне разочарован переводом от 1С! Потому и все ждут СЕЙЧАС хотя бы перевода одного эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу должностей членов банды: официальный перевод затрагивает только gxt-файл с текстом и шрифты, не трогая ничего другого.

А должности как раз среди текстур лежат. В каком-то смысле здесь промашка Rockstar, потому что если менять что-то кроме gxt-файла - это отражается на всех языковых версиях, хоть должности, хоть интернет-страницы, хоть значки на карте и т.п.

Кстати, пришлось нарыть коробку с русской лицензией и добавить совместимость (я-то покупал оригинальную версию в стиме). Ну вот, теперь перевод совместим и с русской лицензией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно посмотреть на весь готовый текст, чтоб знать стоит ли его ставить на 1С. Наверно в текст.документах готовый перевод храните все-таки, а скриншотов маловато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chesdenis

Будет, просто потому что сам перевод работает на асилоадере. :)))))

Значит если на версию от 1С накатить Ваш русик то будут они также работать Asi Loader и Native Trainer, я правильно понял ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...