Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Тогда хотелось бы узнать как ENPY смог запустить это добро на 1С ибо у меня игра не запускается вообще с файлами Asi Loader и Native Trainer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. :) Я знаю автора асилоадера, а он знает меня. :D

А не могли бы скинуть Asi Loader и Native Trainer которые идут на 1С версии ???

Заранее очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и, долго этот троллинг будет продолжаться? ну сделали вы перевод - молодцы. так выложите, пожалуйста, локализацию "проклятых", коли уж она уже готова. зачем тянуть кота за яица, и тупо пиариться, играя на нервах: для чего это голосование, если оно ни чего не решает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиаришься здесь только ты.

Я голосование открыл только вчера, за один день вопрос не решается.

28 или 29 мая выйдет перевод TL&D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ENPY

ну как бы 28 или 29 мая это уже и есть конец мая, когда должен был выйти полноценный русификатор, ну это не суть, просто я не могу понять зачем тянуть время если TLAD готов, люди ждут... ещё не могу понять к чему голосование, когда можно просто выложить, и кому надо просто его скачают и поблагодорят вас! Просто я жду ваш русификатор с того момента когда вышла игра, т.к. именно в TLAD много слэнга, мата и тому подобного, и с русификатором от 1С всю атмосферу непрочухаешь

Задам два вопроса:

1. К чему голосование?

2. И почему бы не выложить русификатор на TLAD если он готов?

P.S. Не сочтите за дерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дата выхода: The Lost and Damned выйдет 28 или 29 мая". :angry: Слов просто нет! Ранее писалось, что весь перевод будет к концу мая, а что мы имеем сейчас? Лишь готовый на "100% перевод TLaD" выкладывают аж на 5 дней, а весь перевод уже не то, что в конце мая, а в ИЮНЕ выходит! Блин, я очень зол. И какого хера было устраивать клоунаду с голосованием! Лично я удалил свой голос. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Knyaz

Голосование необходимо, потому что половина тех, кто сюда ходит сочтет перевод половиной, неполноценным и начнет кричать, что какие тут все суки.

28 и 29 число - пятница и суббота, вечер пятницы - начало свободного от работы времени, как раз самый час, чтобы собрать перевод. Может, так понятно, что у меня нет времени его в ближайшую рабочую неделю собрать?

Или вы исключаете тот факт, что я могу не быть дома всю неделю?

Rus

Ок, если голосование - клоунада, то и перевода TLaD отдельно не будет.

Что за бред вообще? Я спрашиваю у народа: устраивает ли выход как бы половины русификатора? Да. Ок. Теперь выясняется, что и это не так. Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в ИЮНЕ выходит!

Главное что бы норм кач-ва. Так как в любом случаи потом будут редакции

какие тут все суки.

Кажется тут в любом случаи будут так кричать <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

А это точно что The Lost & Damned выйдет 28 или 29 мая, не будет переносов ???

И раз у Вас не получается выложить весь русик(на все эпизоды) как вы обещали к концу мая, то скажите, когда планируется выход The Ballad of Gay Tony ???

Проблема в ScriptHook.dll от Native Trainer, он не будет работать с экзешником 1С.

Asiloader работает.

А с английским экзешником будет работать ScriptHook.dll от Native Trainer ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог

Если 28, то вечером, иначе 29. Если не случится конец света.

В ближайшее время после The Ballad of Gay Tony.

У меня еще один вариант есть по поводу комплектации перевода, но я потом скажу.

Да, с английским вроде работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

нет проблем, я понимаю что времени нет, тем более щас у многих заканчивается учёба, получать зачёты ит.п. Так что не буду торопить, просто задал пару вопросов и всё. Буду ждать 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня появился такой вопрос по переводу TBoGT. Баг с предпоследней миссией(там где Тони постоянно убивают из-за кривого русика)у вас будет исправлен?Ну и по теме:пока будет разумно выпустить перевод TLaD,чтобы показать людям что вы не фигней маетесь(ну а вы естественно ей и не занимаетесь xD),а сами будете доделывать TBoGT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду перевода хотя бы одной из частей. Потому что играть с переводом от 1с это маразм, у них переводы всегда корявые а тут еще и с цензурой. Английский то я более менее понимаю но все таки не настолько чтобы играть без перевода.

А теперь если можно не по теме вопрос. Просто там тема закрыта. Уважаемый ENPY ! Когда выйдет перевод для The Secret of Monkey Island: Special Edition ? А то уже скоро пора за перевод второй части браться а еще первая не готова. Обещали вообще до Нового Года. А уже полгода прошло ! :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду перевода хотя бы одной из частей. Потому что играть с переводом от 1с это маразм, у них переводы всегда корявые а тут еще и с цензурой. Английский то я более менее понимаю но все таки не настолько чтобы играть без перевода.

А теперь если можно не по теме вопрос. Просто там тема закрыта. Уважаемый ENPY ! Когда выйдет перевод для The Secret of Monkey Island: Special Edition ? А то уже скоро пора за перевод второй части браться а еще первая не готова. Обещали вообще до Нового Года. А уже полгода прошло ! :( :( :( :(

чуть начал играть с руссиком от 1С и матов там много так что не знаю где ты там увидел цензуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...