Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Я вот надеюсь, что в этом русские будут светиться кнопки во время Танцев в Клубе, а то или у меня лаг или то так сделали 1С но когда меня вызывают на битву во время Танца нет указателей что жать и всегда проигрываю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классно.хороший русик получился.када переводили просто unf4 я уж отчаялся что придестя 1с довольстоваться,даж писал об этом.потому что прост гта4 русик не оч был..спасибо.а те слова беру обратно))

ждём русик баллады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Перевод TLaD: 100%"

ну все таки перевод не на сто процентов,есть чисто грамотические иногда ошибки типа: "шас" или "нгож"

и еще хотелось бы расклад клавиатуры правильный видеть,а не "т" заместо F и "№" заместо Е

а так в принципе перевод высококлассный,большое спасибо за проделаную работу!!и все таки хочется поскорее Балладу переведенную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В шапке пишется процент перевода перед выходом.

То, что там требует корректуры - это уже после выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждешь-то, играй в 1С.

да останавливает лишь одно:надежда на то что вы все таки уберете всем известный баг в миссии Party's Over,а то тот перевод не обошелся без этого глюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jasper

Пока из всех вариантов виденных мной - этот лучший.

Есть слой с надписью в большом разрешении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил данную русификацию, перевод очень понравился, если не считать мелких огрехов.

Но в процессе игры был обнаружен один баг.

Миссия про продажных полицейских, надо их заманить в ловушку. По идее они сразу должны следовать за байком, доступен даже вид из их машины по CAPS LOCK, однако машина просто стоит на месте. Отъезжаешь далеко - "вы вне зоны внимания".

Взрываешь машину - миссия провалена.

Машина стоит как вкопанная, оттуда стреляют и пр.. если убивают, то сразу все выходят.

С корявым ПРОМТовским переводом все было нормально.

Решил удалить русик, пройти миссию и поставить заново, но не тут то оно было. В файле Readme_rus да и вообще в тексте окна при инсталляции написано, что удалить можно, зайдя в папку Install_rus и там же должна быть папка backup, если во время установки была отмечена опция сохранения оригинальных файлов. Папки такой не было, более того, заново запустив инсталлятор и пройдя по всем шагам, опцию сохранения я не нашел.

Решил удалить - игра не запустилась.

Пришлось переустанавливать. Установка целый час длится, если не больше.

В связи с вышеизложенным, у меня 3 вопроса:

1. Как можно справиться с данным багом?

2. Как насчет совместимости с другими переводами? К примеру, если установлена русская игра, на нее русик от ZoneOfGames, а потом от ENPY...Влияет ли это на стабильность игры?

3. Что насчет опции сохранения бекапа?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил данную русификацию, перевод очень понравился, если не считать мелких огрехов.

Но в процессе игры был обнаружен один баг.

Миссия про продажных полицейских, надо их заманить в ловушку. По идее они сразу должны следовать за байком, доступен даже вид из их машины по CAPS LOCK, однако машина просто стоит на месте. Отъезжаешь далеко - "вы вне зоны внимания".

Взрываешь машину - миссия провалена.

Машина стоит как вкопанная, оттуда стреляют и пр.. если убивают, то сразу все выходят.

С корявым ПРОМТовским переводом все было нормально.

Решил удалить русик, пройти миссию и поставить заново, но не тут то оно было. В файле Readme_rus да и вообще в тексте окна при инсталляции написано, что удалить можно, зайдя в папку Install_rus и там же должна быть папка backup, если во время установки была отмечена опция сохранения оригинальных файлов. Папки такой не было, более того, заново запустив инсталлятор и пройдя по всем шагам, опцию сохранения я не нашел.

Решил удалить - игра не запустилась.

Пришлось переустанавливать. Установка целый час длится, если не больше.

В связи с вышеизложенным, у меня 3 вопроса:

1. Как можно справиться с данным багом?

2. Как насчет совместимости с другими переводами? К примеру, если установлена русская игра, на нее русик от ZoneOfGames, а потом от ENPY...Влияет ли это на стабильность игры?

3. Что насчет опции сохранения бекапа?

Спасибо.

смогу ответить тебе только на один вопрос!

1. такой баг тоже имел место,но исправился сразу же при перезагрузке игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглядатай

Мы сделали так, что ни один файл в игре не заменяется. Чтобы удалить русификатор достаточно сделать uninstall.

Поэтому в инсталляторе нет экрана с вопросом о сохранении бекапа, я просто забыл удалить из ридми надпись про папку бекапа.

Данный баг в этой миссии точно замечен при установке unlocked files от Alexander Blade в том случае, если установка делалась не по инструкции.

По поводу подряд установленной кучи русификаторов - если без нашего перевода все работало, то и с нашим должно работать.

У меня миссия на лицензии спокойно проходится.

Raziel

Не одного. В нашем заменяется шесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...