Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

как бы было что или в 28 вечером, или 29 утром-днём, я уже расчитывал сегодня по вечеру по катать, а тут такой облом, ничего против вас не имею, буду ждать до завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так никакого переноса. Или или. Завтра будет.

А так хотелось сегодня ночью порубать.

Ожидание самый скучный и нудный повод(из песни Земфиры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда! Вроде доброе дело тварят, но через всем известное место!!! А почему не выходит 29 мая в 23-59 по Москве??? :angry: Если издеваться, то по полной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовиться к выходу очередной патч к эпизодам и оригинальной игре.

A new update is now available for both GTA IV and EFLC through GFWL. Downloadable versions will be made available on the Rockstar Games Support site.

GTA IV

v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1 (Russian) / 1.0.5.2 (Japanese)

- fix a bug causing tree leaves to look transparent

- fix a bug that prevented uploading of rendered videos to Social Club when attaching certain music tracks

- fix for clip capture "OFF" slowdowns occuring when near waters edge

- expose "detonate" in custom key mapping options menu for Grand Theft Auto IV, Lost and Damned so users can remap "down" arrow key

EFLC

v. 1.1.2.0

- fix a bug causing tree leaves to look transparent

- fix a bug that prevented uploading of rendered videos to Social Club when attaching music tracks from the Ballad of Gay Tony

- fix for clip capture "OFF" slowdowns occuring when near waters edge

- fix for slowdown occuring when getting in a boat during "Sexy Time" mission in The Ballad of Gay Tony

- expose "detonate" in custom key mapping options menu for Lost and Damned so users can remap "down" arrow key

- EFLC now has it's own settings file called "SETTINGS_EFLC.CFG" to avoid possible conflicts with GTA IV installations

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тут все подряд перевели? Даже момент когда один чел по имени Эван вроде поёт песню: Ооо щи камз! 1С не перевели это место и еще почему то не перевели названия миссий.

В общем посмотрев на перевод 1С видно что они переводят не всё как озвучивается персонажами, а по своему чтоб было более удобнее и читабельнее, а вы переводите все как написано и это ваш минус, а надо чтоб перевод был лучше оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за нелегкий труд! Но...

Похоже буду первым у кого не пошел русик... В общем ставлю на англ лицуху от rld (Игра пропатчена, таблетка- оптимизированная от оригинальной игры by Razor1911). Пути находит верные, но изменений нет. Пробовал брать файлы из папки enpy и заменять оригиналы напрямую. Я так понимаю с помощью .asi скрипта грузит русик? dsound.dll удалял и ставил xliveless-0.999b4. Сподвижек не увидено. Не подскажете в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad1vostok

Да, перевод грузится через асишку, чтобы никто не заморачивался с версиями.

Ссылку киньте мне на таблетку в личку, я посмотрю на своей лицензии будет ли работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad1vostok

Да, перевод грузится через асишку, чтобы никто не заморачивался с версиями.

Ссылку киньте мне на таблетку в личку, я посмотрю на своей лицензии будет ли работать.

Отправил. Принимайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WillsherT

Это пометки переводчиков на случай возможного неправильно перевода, я перезалил перевод сейчас без них, чтобы глаз не резали.

vlad1vostok

Проверил с этой таблеткой, все работает на версии сборника 1.1.2.0.

На всякий случай поставил релиз от Reloaded, пропатчил, положил таблетку эту, работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в перевод, всё здорово за исключением грамматики и синтаксиса. Работа сделана на отлично. Ждём перевода для второго эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...