Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Когда делаю второе задание для Элизабет она кидает мне сообщение что ее подруга дала мне норме Транспортного Депо ее парня номер 555-2222- и дальше номер заходит за рамки экрана мобильника видно только одну часть цифры мб кто-то знает норм дальше? и если можно исправьте это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер семизначный.

Оригинал: "A friend of mine asked me to pass on the number of her boyfriend's cab business. It's called Bellic Enterprises and it's 555-2222. - Liz"

Перевод: "Моя подруга попросила передать тебе номерок таксомоторного депо ее парня. Оно называется Bellic Enterprises и его номер 555-2222. - Лиз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан

нет на это руссике

Норм игруля ех Наркотик портит людей... спасибо за перевод очень понравился очень жду The Ballad of Gay Tony

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет ди допереведён TLaD? Почему спрашиваю, новости в инете GTA не переведены, а хотелось бы на русском. Или не планировалось вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus

Интернет лежит в отдельных файлах с интернет-страницами. В официальной версии он тоже не переведен.

А так да, в каком-то виде будет, но попозже. Ибо перевести интернет целиком возможность сейчас уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал: "A friend of mine asked me to pass on the number of her boyfriend's cab business. It's called Bellic Enterprises and it's 555-2222. - Liz"

Перевод: "Моя подруга попросила передать тебе номерок таксомоторного депо ее парня. Оно называется Bellic Enterprises и его номер 555-2222. - Лиз"

у меня одного этот номер никуда не звонит? набираю эти 5552222 и ничего не происходит :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые Локализаторы и все остальные форумчане! Хотел опробывать ваш перевод, но увы столкнулся со следующей неприятностью, игра, после установки вашего перевода, отказывается запускаться, и в ответ на попытку запустить ее выдает следующие ошибки:

9237b6504497fe71429f660eb5eb6c66.jpeg ,

жму "Закрыть программу" - вылетает вот это:

24b7a84eaa54de4ff1f3b44bb8492175.jpeg ,

жму "Ок" - вылетает вот это:

2844247845d309efd1addf19377ee45e.jpeg ...

Жму "Ок" - это окошко закрывается, и все, дальше ничего не происходит... Очень надесюь что Вы поможете! Ждал этого перевода, а тут это ( Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg21

Привет!

Эти сообщения подсказывают, что нет прав для записи файла в папку с игрой.

Он не может создать asilog.txt, после чего не может запуститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...