Перейти к содержанию

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


Рекомендуемые сообщения

Разрешите отвечу на вопрос как виновник "торжества": перевод еще находится в процессе. Все оставшиеся куски находятся у меня и я продолжаю над ними работать (учёба, практика и прочее - переводом занимаюсь в свободное время, коего крайне мало). До конца недели сдам ENPY все находящиеся в моём распоряжении материалы. Сроки тестирования и отладки назовёт сам Главный Редактор.

Приношу от себя извинения за доставленные неудобства в связи с ожиданием перевода Эпизодов Либерти-Сити. Приложу все усилия для достижения результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца недели сдам ENPY все находящиеся в моём распоряжении материалы.

Обещания-обещания-обещания. Так ничего и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот благодаря одному товарищу перевод задерживается. И его пыль эта в глаза кажется теперь глупой нелепостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно к эпизодам не относится но всеж, говорили что после выхода переводв Балады выпустите обновку для четверки, если такая неразбериха с Баладой, то может сейчас это обновление выложите пока там эти оставшиеся тексты переводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот благодаря одному товарищу перевод задерживается. И его пыль эта в глаза кажется теперь глупой нелепостью.

Ну, отдайте уже кому-нибудь его файлы... Такой впечатление,что на проект забили, и никто его не переводит, обидно столько ждали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Такой впечатление,что на проект забили, и никто его не переводит, обидно столько ждали...

эт точно: я, до сих пор не играю - жду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а перевод на версию 1.0.7.0 встанет? просто здесь пишут Требуемая версия игры: любая http://www.zoneofgames.ru/games/grand_theft_auto_4/files/3700.html а на форуме ждут русик? если неподходит то стоит ждать или забили давно?Если перевод уже готов долго его оптимизировать под патч? Просто игру прошел а теперь хочу пройти с вашим переводом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отдайте уже кому-нибудь его файлы...

Меня это тоже всегда забавляло. Главное проэкты новые постоянно появляются/обновляются/сдаются. Я уже на сайт захожу раз в месяц, посмотрю что перевод ещё весит в разроботке подумаю, что это такая шутка и ухожу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, давайте ныть не будем и умничать, ладно?

"Кому-нибудь" файлы уже давали - вот вам результат. Теперь же разного рода пи@@@болам верить надоело, редактированием займётся непосредственно сам координатор, как только его чуток"отпустят" в универе. К сожалению, на данный момент такая задержка неминуема, но мы все помним, что переводчики - тоже люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот) Ну теперь ждем. Самое главное это знать, что на проэкт не забили. А теперь инфа появилась, что сейчас задерживается из-за учебы координатора)

Будем ждать) Удачи ему с инстом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за работу над переводом!Недавно поршёл tlad с вашим переводом,просто супер!!Надеюсь перевод балады будет скоро! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так че вы с переводом когда закончите то?) примерную дату назовите хотя бы(а то уже столько времени прошло что становиться страшно,может вы умерли при особо сложных моментах перевода :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходят обновления для мало нужных вормсов и т.д., а для этого еще не одного с апреля 2009 го. Вообще как то странно с активностью перевода серии, сначала анонс перевода,(на примере четверки) информация обновляется о том что переведено, а что нет или еще осталось, затем выход на ПК тоже неделю все вроде бы крутится вокруг него потом все стихает, и не понятно что стало с проектом, и до сих пор нету никакой информации.Так же и с эпизодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...