Jump to content

Grand Theft Auto IV: The Complete Edition / Полное издание


ENPY

Recommended Posts

Я тебе отвечу.

Количество ожидающих перевода практически никак не влияет на количество вменяемых переводчиков. Если, конечно, вам не нужен исковерканный смысл, или, что хуже, голимый ПРОМТ. Разочаровываться вам надо не в нас, а в мудаках типа SыREgA и Nikrett, которые либо взяли переводы, навалили кучу обещаний, а в итоге трусливо свалили (Nikrett), либо, так же взяв файлы для перевода, молча свалили на другой проект (где ничего толкового так же сделать не смогли), искренне, видимо, считая, что корректоры умеют читать мысли, а потом ещё истерили как девочки-малолетки и брызгали слюной (собственно, SыREgA). Собственно, это только два примера, но вы хоть можете знать в лицо своих героев.

Что касается типа-остроумных "троллей", я заметил, что всё, что вы таки можете сотворить вместо ощутимой помощи - произвести глупый выс@р. Спасибо, такого нам не надо.

Для остальных - перевод продвигается, хотя и очень медленно. О причинах сказано выше, переводчиков практически не осталось. Я сам смогу продолжить работать над переводом примерно через две недели.

Link to comment
Share on other sites

А после баллады, гта 4 перевод в планах есть переделывать под посл. версию?

А то купил в стиме игру, скачал ваш перевод - не подходит :(

Вроде как версия новая появилась у гта.

Если собираетесь, то примерно сколько времени потребуется преобразовать пред. версию на новую ?

Это же быстрее, чем ждать просто перевод заного?

жду давно, хочу пройти сначала гта 4, потом эпизоды.

Спасибо за внимание и Ваши труды.

Link to comment
Share on other sites

Господа-просящие' date=' вы задолбали. Свои вопросами релиз вы не ускорите. Вот если вы сами поможете переводу (не так только, как предыдущие мудаки, которые взяли. потом сбежали) - вот тогда дело сдвинется с мёртвой точки. Сейчас перевод практически не идёт из-за отсутствия, собственно, самих переводчиков. Делайте выводы.[/quote']

А вы не можете тупо забить на переводчиков, и самим перевести?? И быстрее будет, и ждать не надо.

Link to comment
Share on other sites

В жизни не слышал более глупого и наглого предложения. С такой логикой - взял бы, да сам перевёл. Зачем тебе ждать кого-то? Забей - и все дела.

Можно подумать, мы всё это время сидели и курили.

Link to comment
Share on other sites

Зарелизьте что-ли программу которой переводите gxt файлы эпизодов - всяко польза будет. Тем более релиз игры уже давно был, на первый перевод вы уже не претендуете - так что преград никаких нет.

Link to comment
Share on other sites

Зарелизьте что-ли программу которой переводите gxt файлы эпизодов - всяко польза будет. Тем более релиз игры уже давно был, на первый перевод вы уже не претендуете - так что преград никаких нет.

X GXT Editor 2.1 + переводчики, словари + http://notabenoid.com/book/12296/

зы. кажется нашел примитивный способ как найти фразу в контексте: открыть американ.gxt блокнотом и в поиске писать какое-нибудь (желательно длинное) слово, которое надо перевсти. слово надо писать так, чтобы после каждой буквы был пробел, буква пробел буква пробел

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

X GXT Editor 2.1

Вот это класс! Чёрт, если-бы я только раньше узнал что есть версия поддерживающая эпизоды... эхх.. так можно даже играть, и потихоньку переводить :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Ого, шапку обновили

Перевод TBoGT: в работе (май-июнь 2011)

Неужели и вправду выйдет... Можно одновременный релиз с Дюк Нюкемом Форевер устроить =) (или перенос…)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Для новой версии перевода GTA IV потребуется патч 1.0.7.0.

Перевод и четверки и эпизодов будет в одном инсталляторе Grand Theft Auto IV: The Complete Edition.

Link to comment
Share on other sites

The Complete Edition это просто сборник, в котором на одних дисках IV, а на других EFLC, просто в одной коробке.

Поэтому выбор, конечно, будет:

post-1-0-96858300-1309801700.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...