Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

Да простит меня ENPY.

А я что я и купил а у него работать будет?

Будет.

Archikon

Отвечу просто, но не прямо.

9.99$ за эту игру - не деньги.

Если скажете как мне, человеку которому нет 18-ти купить эту игру я её куплю сразу же как только вы русификатор /*доделаете*/ довычисщяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BratSinot

Ты знаком с устройством русификатора? С какой радости он будет работать?

Вот сходи и купи, не думаю, что до автомата с платежками очень трудно дойти, кинуть туда 10 баксов, купить виртуальную визу и оплатить стим-версию.

В лиц.соглашении по-русски написано будет, что русификатор предназначен для лицензионных версий, т.ч. поимей совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на пиратке не робит меня очень опечалило, заплатить за эту игру я и в три раза больше готов, но со стима скорость инета не позволит скачать. А в магазинах её вообще продают?? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где перевод? на форуме один флуд - то в конце октября, то в середине ноября, то в первых числах декабря- ни чего не разобрать. Уже середина декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat_bez_pafosa

А где "здравствуйте"?

Где написано про середину ноября было интересно? А про первые числа декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то оставлял позавчера ночной комент (часа в 4-5 ночи) что все почти готово и сегодня будет выложено - было в том сообщении. Но его быстро подтерли. Что то пошло не так?

и вообще этот проект бутафория какая то!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat_bez_pafosa

Ты, видимо, был пьян. Потому что удален был из этой темы только один несмешной комментарий на тему того, что статус в шапке не обновился.

Про выход сегодня вообще никто ничего не говорил.

Блин, ребятки, если бы вы знали, насколько мне все равно, какой вы бред пишете с информацией взятой непонятно откуда, и это меня нисколько не трогает.

Нужно понимать, что все даты или информация по прогрессу висят ТОЛЬКО в шапке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый самаритянин

кто то оставлял позавчера ночной комент (часа в 4-5 ночи) что все почти готово и сегодня будет выложено - было в том сообщении. Но его быстро подтерли. Что то пошло не так?

и вообще этот проект бутафория какая то!!!

Успокойтесь, дышите ровно, Таксссс уже лучше

Понимайте этим людям некто ни платят, они это делают на добровольной основе

Если вы не хотите ждать то можете : 1) найти уже сделанный бутафорский перевод 2) подкинуть переводчикам тысчонку другую как понимайте уе

и я вас уверяю если вы сделайте такой добровольный шаг все спохвотятся и доделаюттоки этот перевод побыстрей

и конечно есть последний 3тий)вариант я скажу его в уменьшительно ласкательном виде закрыть свой непослушный ротик и жадь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый самаритянин

А существует бутафорский перевод? Я знаю, что существует где-то перевод neogame, но по слухам от него хочется плакать.

Судите сами, если бы были деньги, то никто бы из студентов не подрабатывал, а уже отучившиеся напрягались чуть меньше, поэтому и времени было бы больше.

Но дело, как уже все поняли, не в деньгах, а в производстве этого самого перевода.

Но изречение товарища Pirat_bez_pafosa содержит не стандартное обвинение в задержке перевода, а сообщение о каких-то фантомных сообщениях, которые якобы потерли.

Извините, друзья, но я потер тут только одно сообщение, о котором я написал выше. Больше здесь никто ничего не тер, ибо я вижу все логи в админке форума, хотите верьте, хотите нет.

Короче говоря, я больше не хочу упоминать никакие предварительные даты и вот почему: так уж сложилось, что назначив дату, встречу, свидание и т.п., всегда все идет наперекосяк.

Лучше все делать внезапно.

И для меня это будет лучшим подарком на Новый Год, если наши закончат этот перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

//А существует бутафорский перевод?

Наврятли иначе бы тут флуда было-бы меньше.

//Ты знаком с устройством русификатора? С какой радости он будет работать?

С той что он exe не меняет, ты сам сказал. А раз не меняет значит будет работать.

//Вот сходи и купи, не думаю, что до автомата с платежками очень трудно дойти, кинуть туда 10 баксов, купить виртуальную визу и оплатить стим-версию.

Вот в том-то и дело что оформить виртуальную визу сложно.

//В лиц.соглашении по-русски написано будет, что русификатор предназначен для лицензионных версий, т.ч. поимей совесть.

Ну во первых: я не говорил что не хочу лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох чорд, на пиратке не работает... Это очень и очень печально...

По поводу лиц - финансы не позволяют, ох как не позволяют... Да и скорость инета так себе... Видать, придётся поискать образ с лиц, или играть без русега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А существует бутафорский перевод? Я знаю, что существует где-то перевод neogame, но по слухам от него хочется плакать.

...

Существует. Я где-то видел чисто машинный. Вроде как поставлялся с галимыми пиратками у нас на развалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ENPY прав. От продаж этого переиздания зависит переиздание других старых хитов вроде "Full Throttle", "Loom" или "Grim Fandango". Конечно большинству современного поколения гаймеров эти слова ничего не говорят, но... Диски с этими играми до сих пор лежат у меня на полке, некоторые из них просто не стартуют с новыми ОС, а некоторые диски уже затерты донельзя. Я бы многое отдал чтобы поиграть в переиздания этих хитов. Поэтому покупка лицензии - это не так сложно, дорого итд. И это совсем мало, гораздо меньше чем могло бы быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...