Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

По поводу Police Quest я пока ничего сказать не могу, но, думаю, что это можно довольно безболезненно сделать.

В любом случае, у меня в голове есть еще несколько вещей, которые я хотел бы сделать, но о них позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы вам, студентам, как в Саратове, забабахали неделю каникул в честь свиного гриппа.

А еще лучше, как школьникам - забабахали на 3 недели =))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, из наших, вроде, только у G@m-E-r'а отменяли, хотя лично я этой дрянью переболел в октябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что за дурная русская привычка-обещать и не выполнять

в октябре наткнулся на этот сайт - было написано "выход в октябре 2009",подумал молодцы ребята ,стараются

в ноябре повисло "ноябрь 2009",пофиг думаю,не горит,зато перевод отличный будет

сейчас 5 декабря,ни слуху ни духу,уже утомляет немного,если не знаете когда сделайте так и напишите в шапке,зачем давать даты несовместимые с реальностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PacMan

Затем, что люди просили даты. Они их получили.

Не было бы никаких дат - ореж был похлеще, чем сейчас.

Сейчас дат там никаких нет, есть процентаж, какие-то проблемы?

А что за дурная привычка прийти и испортить настроение своими претензиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно поддерживаю Pacman`а точно такие же ощущения) Я уже наверно сюда захожу не из за самого русификатора, а скорее посмотреть сколько ещё будут тянуть "разработчики" и чем это вообще закончится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё-равно через год - полтора точняк этот русик выйдет полюбасу. Чё вы все тут ссоритесь из-за дыты выхода ? :P А Enpy Studio наоборот надо спасибо сказать за такое дело как разработка руса , ведь никто им за это денег ведь не платит и это совершенно бесплатный фанатский проект ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно поддерживаю Pacman`а точно такие же ощущения) Я уже наверно сюда захожу не из за самого русификатора, а скорее посмотреть сколько ещё будут тянуть "разработчики" и чем это вообще закончится!

Не хотел нарушать общее нытьё, но должен заметить, что "разработчики" не тянут, а разрабатывают. На всякий случай добавлю, что переводчики переводят, а редакторы редактируют.

Тем, кому не хватает сообразительности понять, чем закончится, могу раскрыть секрет: закончится всё, как обычно, переводом.

(Не хочу никого обидеть, но самым нетерпеливым советую забыть о сроках и пойти поиграть в песочнице, пока взрослые делом занимаются.)

И огромное спасибо всем, кто поддерживает проект словом, делом или просто душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Enpy Studio наоборот надо спасибо сказать за такое дело как разработка руса , ведь никто им за это денег ведь не платит и это совершенно бесплатный фанатский проект ! :)

Согласен, но все уже несколько месяцев ждут перевода и в этой ситуации можно было бы поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно! Понабежали, поленились зарегится, исче и авторов перевода подгоняют! Вам бы шишулю под носулю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*Согласен, но все уже несколько месяцев ждут перевода и в этой ситуации можно было бы поторопиться.*/

Не все. Некоторые пол жизни ждут(жалко что не я =) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*Согласен, но все уже несколько месяцев ждут перевода и в этой ситуации можно было бы поторопиться.*/

Не все. Некоторые пол жизни ждут(жалко что не я =) ).

BratSinot Базара нет, Жду всё жду)))Сам даже как то пытался разобраться с этими переводами, но терпения не хватило или ума)))) Ещё подождём столько лет ждали))) теперь то уж чё осталось то маленько! Ещё раз спасибо переводчикам хорошее дело делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*BratSinot

Зачем?

Незнаю просто захотелось */

Это не я ответил!

ENPY

Ну просто у вас сильно пожато, а я хотел бы увидеть всю "крутость" шрифтов вашей локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая, чтобы такого не было - зарегистрировались бы и дело с концом.

Считайте, что jpg с артефактами здесь специально, чтобы нельзя было так легко восстановить ttf'ку. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел нарушать общее нытьё, но должен заметить, что "разработчики" не тянут, а разрабатывают. На всякий случай добавлю, что переводчики переводят, а редакторы редактируют.

Тем, кому не хватает сообразительности понять, чем закончится, могу раскрыть секрет: закончится всё, как обычно, переводом.

(Не хочу никого обидеть, но самым нетерпеливым советую забыть о сроках и пойти поиграть в песочнице, пока взрослые делом занимаются.)

И огромное спасибо всем, кто поддерживает проект словом, делом или просто душой.

Извините, "дядя", но я вообще то высказал просто напросто своё мнение по поводу этого проекта. Просто напросто мало думаю кому нравится здесь,когда людей уже пол года как кормят обещаниями и нет никаких гарантий что проект вообще будет закончен. Люди просто ждут надеются а вестей никаких... Вот уж неделю висит статистика которая ни на процент не изменилась, а перевести текст дело не столь трудоёмкое чтобы это делала команда из нескольких человек столько времени...

P.S. Пошел строить куличики :P надеюсь как вернусь тут как раз доделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shock

Данный, как ты выразился "дядя" - один из основных переводчиков данного проекта.

Малыш, гарантии в шапке.

db2ef64a6514aaa1e5c513f3d988df7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//Данный, как ты выразился "дядя" - один из основных переводчиков данного проекта.

Тем более меньше ему верить можно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

Значит большая надпись что она рабочая для успокоения народа? =)

P.S. Еще раз повторю что я не придираюсь, а просто русификатора жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...