Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

BratSinot

Сложно?

Опомнитесь:

http://visa.1pb.ru/

Дело 10 минут.

//Получить SMS

У меня телефона нет. А по другому только напрямик через банк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ENPY прав. От продаж этого переиздания зависит переиздание других старых хитов вроде "Full Throttle", "Loom" или "Grim Fandango". Конечно большинству современного поколения гаймеров эти слова ничего не говорят, но... Диски с этими играми до сих пор лежат у меня на полке, некоторые из них просто не стартуют с новыми ОС, а некоторые диски уже затерты донельзя. Я бы многое отдал чтобы поиграть в переиздания этих хитов. Поэтому покупка лицензии - это не так сложно, дорого итд. И это совсем мало, гораздо меньше чем могло бы быть.

А вот и не правда! Мало того что я знаю что такое Full Throttle(прошел его) так у меня еще осталась русская лицензия от Акеллы. И кстати я против переиздания этой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати народ, а вы не думаете договориться с каким-нибудь издателем чтоб они с разработчиками договорились о распространении русской версии игры в виду дисков. Или хотя б онлайн дистрибуцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще ENPY прав. От продаж этого переиздания зависит переиздание других старых хитов вроде "Full Throttle", "Loom" или "Grim Fandango". Конечно большинству современного поколения гаймеров эти слова ничего не говорят, но... Диски с этими играми до сих пор лежат у меня на полке, некоторые из них просто не стартуют с новыми ОС, а некоторые диски уже затерты донельзя. Я бы многое отдал чтобы поиграть в переиздания этих хитов. Поэтому покупка лицензии - это не так сложно, дорого итд. И это совсем мало, гораздо меньше чем могло бы быть.

1) Где-то есть официальное заявление, что LucasArts (или кто-то другой) переиздаст указанные игры, если у The Secret of Monkey Island: Special Edition будут хорошие продажи?

Признайтесь себе, покупая эту игру вы либо просто благодарите разработчиков, либо тешите себя пустыми надеждами, очередной приступ ностальгии и всего-то.

2) Перечесленных игр я не знаю, к разработчикам не ощущаю ни тепла ни холода. Если будет возможность бесплатно поиграть в SoMI:SE поиграю, если нет - пускай. Игры для меня - просто развлечение, те же самые 300р. я мог бы потратить на что-то более для меня серьёзное. И, кстати, 300р. - много это или мало решает каждый сам для себя, причина тому разные цели в жизни и разная финансовая обеспеченность, которая может сильно зависеть даже от места жительства.

3) Посмотрите, сколько у нас в рунете сайтов и проектов, на которых можно скачать бесплатно софт/игры, где трудятся сотни, может и тысячи людей абсолютно бескорыстно. А с каким удивлением иностранные разработчики софта/игр узнают, что кто-то в России абсолютно бесплатно сделал для их продукта патч, русификатор, аддон и т.п. Как думаете, было бы всё это, если бы каждый из этих трудяг честно платил за всё? Конкретно этот сайт... что, у каждого кто с ним связан на компе только лицензионное ПО? Каждая игра, русифицированная здесь была честно куплена всеми членами команды переводчиков?

Если, кто-то считает, что он просто обязан финансово поблагодарить разработчика того или иного продукта, пускай исполнит свой долг - буду искренне считать, что сделал он благое дело.

Если люди, занимающиеся переводом какой-то игры, решать наложить ограничение на свой русификатор, чтобы им мог пользоваться только заплативший им и/или разработчикам игры - это их право.

...

Цитата указанная мною в начале сообщения - подобные призывы я почти каждый день получаю на e-mail от неизвестных авторов, которые в дальнейшем попадают в чёрный список спамеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этож класика."

Классика да,но это всеравно плохо для покупки через Стим,если бы в оффлайне продовали бы я бы взял лицку но через Стим я покупать нечего не буду так как я не доверяю стиму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enz°

Тогда проходи мимо, в чем проблемы?

И пройду, если вы воспользуетесь вот этим правом:

"Если люди, занимающиеся переводом какой-то игры, решать наложить ограничение на свой русификатор, чтобы им мог пользоваться только заплативший им и/или разработчикам игры - это их право."

Других проблем (причин проходить) не вижу.

Из уважения к тебе, ENPY, даже если просто попросишь, могу "пройти" и пообещать, что не воспользуюсь ни этим русификатором, никаким другим с этого сайта, если уж мои слова так сильно расходятся с твоим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски с этими играми до сих пор лежат у меня на полке, некоторые из них просто не стартуют с новыми ОС, а некоторые диски уже затерты донельзя.

Dos-Box на что?)).

P.S.: Компания Tierra выпустила некоторые римейки на игры Sierra... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не врубился за руссик плотить или за игру ?

Здешние русификаторы никогда не будут платными.

Платить за игру или нет - дело твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, уже и за руссификаторы деньги берут. Я конечно понимаю, что всякий труд должен быть оплачен. Но такие заявления надо было сначала делать, когда анонсировали. Интересная у Вас политика, господа. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте скинимся им так как надоело ждать может они пошевеляться...охото в этом году получить русификатор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда нужно смотреть будет в шапку или читать тему, после выхода русификатора? А то что-то надоело читать сопли тех кто "уже замучался ждать"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора чтоб не слушать этих нытиков закрывайте тему! Те кому надо дождутся без соплей

вот ымоно! :)

Тем более обсуждать здесь пока нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дожили, уже и за руссификаторы деньги берут. Я конечно понимаю, что всякий труд должен быть оплачен. Но такие заявления надо было сначала делать, когда анонсировали. Интересная у Вас политика, господа. <_<

Научитесь читать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел посоветовать... закройте тему... Или ещё лучше - предлагаю "гостёчкам" запретить писать в этой теме... а других за тупые вопросы наказывать...

и да, оффтоп, - язык форума инглиш, так и было ранее, или я чото тыкнул не то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят очень жду превод спасибо, что вы взялись за это дело и видно основательно.Хотел спросить на счёт ФулТротл сейчас уже врятли купишь диск, но так или иначе я скачал эту игру и даже было написано что адаптирована под ХР, но на ХР постоянные вылеты, а на 7-ке ушь и говорить нечего, так вот не подскажете есть способ запустить игру на 7-ке ушь очень хечеться поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят очень жду превод спасибо, что вы взялись за это дело и видно основательно.Хотел спросить на счёт ФулТротл сейчас уже врятли купишь диск, но так или иначе я скачал эту игру и даже было написано что адаптирована под ХР, но на ХР постоянные вылеты, а на 7-ке ушь и говорить нечего, так вот не подскажете есть способ запустить игру на 7-ке ушь очень хечеться поиграть.

У меня лицензия от Акеллы и на XP нормально пашет. Правда проблемы со свуком были, но как оказалось решаеться это DosBox'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия? :lol:

Акелла не обладала лицензию на игру.

Вопрос был не про WinXP, на ней с грехом пополам работает и без дополнительных усилий, а про Win7.

На кой черт надо использовать для FT DosBox, если есть ScummVM, специально для этого сделанный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поподробнее как пользоваться этой программой, во первых написано что она для кпк во вторый я её установил таместь добавить игру так я выбираю папку с игрой а прога там ничего ни находит :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...