Перейти к содержанию

The Secret of Monkey Island: Special Edition / Тайна острова Обезьян: Специальная редакция


Рекомендуемые сообщения

Нет, просто процент с корректурой изменился, но я не знаю какой. :)

Пока не знаю. :)

Вообщем, хочу сказать, что просто реальная беготня кругом, времени мало, поэтому вот так затягивается.

Проще просто проценты писать, чтобы было народу известно сколько готово, вместо даты выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY, по поводу процентов хорошая идея, и людям проще ориентироваться будет и вам меньше не нужных вопросов задавать будут,что значительно сократит кол-во флуда в теме, вот только выщитать правильно процент готовности, мне кажется, будет не так легко, но, в принципе, даже приблизительные проценты вполне могут удовлетворить вменяемых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекваты продолжают лепить мне минусы за сообщения. Ололо.

ENPY, спасибо за проценты в шапке и за своевременную информацию о проекте. Так что +1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин неужели вы народ действительно думали, что рус выйдет в этом году? Щас праздники начнутся и разрабы вообще закинут это невыгодное дело да окончания праздников ;) Так что ждите только в следующем году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Куршамбай aka BratSinot

Короче ребята посмотрите это:

http://www.cristgaming.com/pirate.swf

И успокойтесь или умрите от смеха =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может после Monkey Island, Police Quest получится перевести?

А разве Police Quest 1 уже не переведён? На Квестомании лежит перевод где-то)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините Policenauts.

Не дело в том что это игра для PS1, 3DO, PC98. Насчет кряка вы меня не правильно поняли. Вот вы сейчас переводили The Secret of Monkey Island: Special Edition вы крякали ресурсы игры чтоб перевести. Поэтому я имел ввиду кряк не для пиратства, а для перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

Ага. Только это не просто Кодзимовская игра, это старая Кодзимовская игра которая переведена фанатами на английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/*Ну что авторы..новостей пока нет?Даже плохих? */

Есть. Русификатора для народа пока нет.

Слушайте авторы дайте хоть один ваш ip или название трекера которым вы пользуетесь. Надо бы у вас исходники /*Half-Life 2*/ русификатора украсть. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BratSinot

Не надо шутить по поводу краж.

Если полистать тему, то можно найти утверждение, из которого следует, что выпуск перевода для оригинала вполне возможен. Но для начала для этой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве Police Quest 1 уже не переведён? На Квестомании лежит перевод где-то)).

Нет для первой части то он есть, но ведь продолжение никто не переводил, а там довольно таки интересный сюжет? Вот и интересно есть ли в планах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY

//Не надо шутить по поводу краж.

Да ладно. Я так просто выразил степень того как я жду русификатор, ну и случай с Half-Life 2 вспомнил.

/*Если полистать тему, то можно найти утверждение, из которого следует, что выпуск перевода для оригинала вполне возможен. Но для начала для этой версии. */

Я знаю. Я читал эту тему когда тут еще было только 1-3 страниц. С одной стороны я хочу оригинал, с другой ремейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ENPY не молчи расскажи за Police Quest уж оч интересно сможете перевести? Про Monkey Island уже ясно что будет и очень хорошо что будет, и по любому в ближайшее время, за это я вам очень благодарен!!!Но всё таки нет желания заняться только старыми квестами разбавили бы эту всю разномастную розовую попсу)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...